Потрясающий интерьер!
Даже музей оптики есть с прекрасными вещицами, милые фигурки, статуэтки, бинокли..кажется что это витрины антиквариата! Я в полном изумлении и восхищении!
Очень большой выбор очков на разный вкус и детские в том числе.
Приветливый персонал, девушки очень красивые.
Мне надо было просто сделать мелкий ремонт очков, мастер сделал все быстро, аккуратно и недорого. Спасибо большое! И водичкой угостили, сейчас такая жара стоит...а этот салон как волшебный оазис в пустыни!
Очень рекомендую!
Спасибо за вежливость, аккуратность, профессионализм и красоту!